что ожидает? - вопрос №704927

Меня начальство просит написать заяъвление на увальнение. Своему человеку нужно место.Что меня ожидает?

Ответы

Доброго времени! Моббинг, и его разновидность,- боссинг, не внушают доверия вообще и в частности именно к данному коллекитву людей. Конкретно: вынуждают написать заявление в связи с вышеназванными факторами? Пишите, а потом соберите доказательственную базу и подайте исковое в порядке 151 ГКРФ в суд, за необоснованно нанесенный оральный вред, однако, будьте готовы, что суд может не признать факт морального вреда существенным и вам не выплатят по нему компенсацию. Однако, жалоба в ТИТ возможно охладит пыл ретивого работодателя.Спасибо.