здравствуйте! - вопрос №704937

здравствуйте! как можно с компьютера музыку скачанную с интернета записать на компакт диск?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вставим диск.Пуск-Мой компьютор.Ищем диск который поставили.Заходим на него.Переносим всю композицию на диск.Еще кнопку записать.Если не получается, ищем программу для записи к мпримеру Nero. Пробная верния программы Nero-Для записи диска. www.nero.com/rus/products/nero12/free-trial-download.php

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При помощи любой программы нужно только переконвертирвать.B NERO например можно выбрать AudioCD если установлен плагин то он сконвертирует файл в СД-шный формат

бесплатная программа для записи музыки в любом формате — cd burner xp