Семейные отношения - вопрос №704967

Здравствуйте! Мой муж переписывается с большим количеством девушек по телефону, при этом собрав номера с сайтов знакомств. Скрывает переписки, ставит телефон в беззвучный режим, ставит пороли.На мои упреки не реагирует и ничего не меняет! Считает, что я не должна на это обращать внимание-т.к. мы живем вместе.Я в положении и жду ребенка. Как мне с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте, переписка для Вашего мужа не считается изменой, поэтому упреками Вы сделаете только хуже — однажды ему надоест их слушать. Предлагаю Вам записаться на консультацию, где мы вместе подумаем, как изменить текущее положение вещей в семье и возможно ли это.

Начните тоже общаться с другими парнями. Я уверенна, ему это не понравиться. А вы делайте недоуменный вид, будто «ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? Ты же сам так делаешь? Мы же живем вместе?» Только не скрывайте от него эти действия. Пусть видит.

Светлана Подковырова