Отношения - вопрос №705047

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась 8 января 1992 года, 11 часов дня, Украина, Николаевская обл., г. Первомайск. Суть моего вопроса. Когда наладится моя личная жизнь, не пропустила ли я своей судьбы. И меня очень волнуют отношения с родителями. Подскажите, может я что-то делаю не так. Заранее спасибо за ответ

30.07.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваша личная жизнь сильно изменится к лучшему уже летом следующего года, пропуститьт его не сможете, потому что он сам вас найдет. А в отношениях с родителями дейсвительно стоит задуматься… Просто поставьте себя на их место и все сами поймете, ведь они правы...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вы не пропустили.То, что у вас было около ваших 20 лет-это лишь подготовка судьбой вас к будущей жизни. Все еще будет и скоро.А отношения с родителями сложные из-за вашего легко «включающегося» характера.Чуть больше терпения и заботы о родителях и все будет получаться.Удачи.

30.07.13

Дома у вас все наладиться.А вот судьбоносное знакомство вот-вот скоро уже.Когда будете с ним жить в гражданком браке, то родители начнут к вам по-другому относиться серьезней.

30.07.13

К концу года у вас будет встреча с мужчиной и шанс выстроить с ним отношения, имеющие серьезную перспективу перерасти в семейные отношения.

Мудрости вам!

30.07.13

Здравствуйте. Родители за Вас волнуются. Судьба Вам только готовит встречу с любимым.

 

С Уважением Самира

30.07.13

Настя, вы ничего не пропустили, выйдете замуж в течение года. Жить будете счастливо и в достатке. А с родителями будьте помягче и берегите их. 

30.07.13

Судьбу не упустили, все хорошо, мужа встретите в скором будущем,   а пока наслаждайтесь свободной жизнью, учитесь, повышайте свой уровень эрудиции и знаний.

30.07.13

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Не стоит так волноваться. Вы еще слишком молоды, чтобы думать, что пропустили что-то важное. В течении года Вы встретите хорошего парня и примерно через год выйдете замуж, если этого сами захотите. Удачи.

30.07.13

Нет, судьба у вас впереди, примерно через год с небольшим, а остальное нужно смотреть на сеансе.

30.07.13

Вы сейчас сильно влюблены. В ближайшие три года новых встреч у вас не предвидится.

30.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store