Отношения - вопрос №705047

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась 8 января 1992 года, 11 часов дня, Украина, Николаевская обл., г. Первомайск. Суть моего вопроса. Когда наладится моя личная жизнь, не пропустила ли я своей судьбы. И меня очень волнуют отношения с родителями. Подскажите, может я что-то делаю не так. Заранее спасибо за ответ

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваша личная жизнь сильно изменится к лучшему уже летом следующего года, пропуститьт его не сможете, потому что он сам вас найдет. А в отношениях с родителями дейсвительно стоит задуматься… Просто поставьте себя на их место и все сами поймете, ведь они правы...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вы не пропустили.То, что у вас было около ваших 20 лет-это лишь подготовка судьбой вас к будущей жизни. Все еще будет и скоро.А отношения с родителями сложные из-за вашего легко «включающегося» характера.Чуть больше терпения и заботы о родителях и все будет получаться.Удачи.

Дома у вас все наладиться.А вот судьбоносное знакомство вот-вот скоро уже.Когда будете с ним жить в гражданком браке, то родители начнут к вам по-другому относиться серьезней.

К концу года у вас будет встреча с мужчиной и шанс выстроить с ним отношения, имеющие серьезную перспективу перерасти в семейные отношения.

Мудрости вам!

Здравствуйте. Родители за Вас волнуются. Судьба Вам только готовит встречу с любимым.

С Уважением Самира

Настя, вы ничего не пропустили, выйдете замуж в течение года. Жить будете счастливо и в достатке. А с родителями будьте помягче и берегите их.

Судьбу не упустили, все хорошо, мужа встретите в скором будущем,   а пока наслаждайтесь свободной жизнью, учитесь, повышайте свой уровень эрудиции и знаний.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Не стоит так волноваться. Вы еще слишком молоды, чтобы думать, что пропустили что-то важное. В течении года Вы встретите хорошего парня и примерно через год выйдете замуж, если этого сами захотите. Удачи.

Нет, судьба у вас впереди, примерно через год с небольшим, а остальное нужно смотреть на сеансе.

Вы сейчас сильно влюблены. В ближайшие три года новых встреч у вас не предвидится.