Волнения и страхи - вопрос №705244

Здравствуйте! С 2010 года беспокоит вопрос: «Как перестать всё принимать близко к сердцу ??? Как перестать волноваться, даже зная что делать ??? Почему во время переживания слышно колющее глотание внутри груди ???»

Ответы

Здравстувуйте, Максим! Еще Дейл Карнеги задался таким вопросом в начале прошлого века и написал книжку «Как перестать беспокоиться и начать жить». Хорошая, полезная книга. Не знаю, поможет ли она Вам — ведь речь идет о том, что нечто произошло для Вас в 2010-м году, но Вы не хотите с нами этим поделиться. Поэтому читайте книжки.

Удачи!