Обмен квартиры - вопрос №705394

Добрый день. Я хочу обменять 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв.м (общая, жилая — 23 кв.м) в панельном доме (р-н м.Царицыно, Бирюлево Восточное)10 этаж 14-ти этажного дома на 3-х комнатную квартиру в этом же районе (или в ближайших районах) с минимальной доплатой. Возможно ли осуществить такой обмен и какова на сегодняшний день будет примерная стоимость квартир? Спасибо

Ответы

Нет, такое в ближайший год-два не подвернется.

Екатерина, добрый день! Конечно, такой обмен возможен, обратитесь к риелторскую контору и вам подберут варианты. Цена квартир разная в зависимости от многих факторов. Это всё нужно на месте оценивать.

С уважением.