отношения - вопрос №705491

Доброе утро! Скажите пожалуйста, смогу ли я устроить свою личную жизнь и как скоро? Просто я телец, недостатка в мужском внимании не испытываю, но мне очень тяжело найти человека, которого я смогла бы полюбить, а без любви я не хочу и не могу сойтись с мужчинами. Ирина 20.05.65г. Казахстан

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина,

Очень хорошо, что вы четко представляете себе мужчину, которого  смогли бы полюбить и слушаете свое сердце. Не нужно растрачивать себя на «примерочки» и уговаривать себя присмотреться к «вроди бы неплохим кандидатам». Ваше чувство зреет и через годик случится любовь.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К концу года кандидат будет.

Также Вы многое сделаете для своего счастья.

Успеха и счастья Вам!

Ирина, в ближайшие полтора года встречи с вашим мужчиной не просматривается.Причина в вас.У вас завышенные требования к нашим мужчинам, таких сюда не завозят как вы хотите, такого надо создать самой.Снять блоки что мешают вам личную жизнь устроить.Обращайтесь в личку с фото.Пока же увы… порадовать вас нечем.

Когда сами будете точно понимать чего хотите от отношений и какого человека желаете видеть рядом с собой. Встреча не заставит себя ждать!!!

повторюсь.., хоть Вы в прошлый раз мой ответ не приняли в счет, но как говорила, так говорю, встретишь второго мужа, в 2014 году, Удачи..

и все же у вас больше от воздушной стихии в этом и сложности! поэтому вам советую обратить внимание на людей воздушных знаков!

В течение года не вижу у вас постоянного мужчину.Связи только, дружба.