Семейные отношения - вопрос №705509

Здравствуйте!!! К мужу в соц сети постоянно заходит его бывшая девушка, пишет ему… Он на все игнорирует удаляет сообщения… Даже к нему в друзья добавляется, он проигнорировал и мне об этом ничего не говорит… Как быть?? Спасибо

Ответы

Елена, доброе утро!

как быть кому? Вам? радоваться!  тому, что у Вас такой замечательный муж! поддерживать его баловать! ))))

или я не понял Вашей проблемы?

Здравствуйте, Елена! Вашему мужу надо не игнорировать общение с этой девушкой, а наоборот написать ей о том, что у него есть семья и его личная жизнь устроена. Я думаю, если он найдет убедительные слова, то она поймет, что больше тревожить его не стоит.С уважением, Наталья.

Я вообще не вижу в этом проблемы. Он с ней не общается. Вам не говорит, чтобы вы лишний раз не волновались или не злились. Он ее игнорирует. Успокойтесь и перестаньте об этом думать. пусть себе пишет. Как говориться, "«ФЛАГ ЕЙ В РУКИ». Муж вас любит. И вы потратьте свои силы на любовь  к нему.