Толкование снов - вопрос №705556

Приснилась машина в. Ней сзади сидела моя дочь и покойный отец. За рулем должен был быть мой покойный муж. Но его небыло люди в фурашках подбегали и чтото искали в машине. Вдруг машина без водителя сама поехала я пыталась как нибудь остановить но не получалось пересесть за руль. Потом мой покойный отец оказался за рулем и мы поехали. Неожиданно переднами оказалось яма на дороге большая он успел свернуть в лево и я проснулась. На утро у меня сломалось зеркало. Подскажите пожалуйста к чему это!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к неприятностям, и говорит о том, что Вам и Вашей дочери получится избежать опасной ситуации или если неприятность все таки случиться — удар будет облегчен.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столько знаков нехороших. Так может стоит подумать о защите для дочери.