Толкование сна - вопрос №705561

Уважаемые эксперты, доброе утро! Пожалуйста, помогите растолковать сновидение. Приходим мы с мамой в женскую консультацию и врач говорит мне, что я беременна, уже десятый месяц. Я стою и думаю, да как такое возможно, да и от кого. Трогаю свой живот и говорю — да нет там никого...

В реальной жизни наличие беременности исключено.

Спасибо Вам заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Беременость это тяжесть, тяжелая ситуация слаживается вокруг вас но вы лехко через все пройдети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к неожиданным новостям.

С уважением,

Амели.

Сон говорит о том, что вы ожидаете какой-то прибыли, доходов… Но их пока не будет, ваши планы будут отложены.

К прибыли, от которой Вы будите в неожиданности, и говорить, от куда, не может быть, но прибыль не маленькая..

Беременность в вашем сне к прибыли, к неожиданной прибыли.

Беременость это тяжесть, тяжелая ситуация слаживается вокруг вас но вы лехко через все пройдети.