семейные отнашения - вопрос №705938

здравствуйте, меня зовут катя! меня уже давно мучает дипресия и я не могу с нее выйти.я изменила мужу, чуть было не ушла от него к другому.муж боролся за меня до последнего, в итоге я осталась жить с мужем, но после всего этого у нас с ним уже не те отношения, что были прежде.теперь мне страшно не ужели он меня когда-нибудьбросит и я останусь одна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Ошибаются многие, главное сделать правильные выводы, понять почему Вы так поступили, что Вас не устраивало в имеющихся отношениях? Сделайте, своего рода работу над «ошибкой» и если Вы любите мужа и искренне хотите с ним жить, стройте отношения, без чувства вины за прошлое. Дарите свою любовь мужу. Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теперь ваш муж просто не может вам доверять так, как раньше. Попробуйте опять заслужить его доверие, опять стать для него опорой, опять влюбите его в себя. И ваши отношения сразу придут в норму.

здравствуйте!

для начала простите сами себя, а потом уже верните доверие мужа