Не могу понять, люблю ли я? - вопрос №706127

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Мне 21 год. У меня есть молодой человек. Ему 26. У нас замечательные отношения, мне нравится, что мы вместе. И я не хочу, чтобы это кончалось. Но я не могу понять — любовь ли у меня? Бывает такое, что тоскую и чувствую приливы нежности, любви и говорю ему, что люблю, но бывает, что сомневаюсь в своихчувствах и появляются сомнения — люблю ли я на самом деле? Не могу себя понять. Пыталась разобраться в себе, но не получается. Может быть дело в том, что мы встречаемся всего лишь три месяца и я до конца его не знаю? (как говорят- время покажет). Мы видимся 1-2 раза в неделю и созваниваемся каждый день. Он меня любит и я очень хочу, чтобы у нас это было взаимно! И знать, что это точно настоящая любовь! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!!! Вы сами почти ответили на свой вопрос, необходимо время. Главное ценить, то что имеешь и со временем сделать ВЫВОД. 3 месяца пока маловато. Я думаю, что у Вас все будет отлично!!! Буду призантельным за положительную оценку ответа. От Всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что такое настоящая любовь? чем ваша любовь не похожа на настоящую? Кто задал параметры оценки любви настоящей и ненастоящей? И главное — зачем вы мучаете себя вопросом, настоящая ваша любовь или нет??? Что вам это дает???