запуталась - вопрос №706163

я незнаю что мне делать, я запуталась в своих чувствах, такого никогда не было до того, как мой любимый человек не стал егоистом, после чего я влюбилась в другого, а может он мне просто нравиться? я не знаю-помогите мне

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Информации крайне мало. Во-первых эгоистами во взрослом возрасте ни с того ни сего не становятся. Значит было что то, что спровоцировало его такое поведение. А что у вас с другим МЧ вообще не понятно, ни сколько вы вместе, ни как вы познакомились, ни как он к вам относится. И даже не понятно в чем запрос к психологам — нравится он вам или вы влюбились? Ну на этот вопрос ответ знаете  только вы.

Вам стоит выбрать эксперта и обратится за индивидуальной консультацией, тогда вашу «головоломку» удастся разгадать.

Доброго времени суток, Татьяна! А каковы причины того, что ваш любимый человек стал вести себя по-другому, иными словами, предшествовало ли какое-то событие этому поведению? После этого, вы переключили внимание на другого человека, этимология чувств к которому не совсем ясна. Выбирайте специалиста и обращайтесь, успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.