Тюменская область

Как быть, если на меня (потерпевшую) обидчики тоже написали какое-то заявление? - вопрос №707132

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как быть. Меня избили две незнакомые мне девушки, после того как всех привезли в участок, составили протокол и я написала заявление. Так же сняла побои. Сегодня выяснилось что они оказывается тоже написали какое-то заявление. Что делать???

Ответы

Вы сделали то, что должны были сделать в предусмотренном законом порядке в отношении совершенного преступления-сняли (зафиксировали) побой написали заявление в отношении обидчиков есть заявительский материал! ничего вам делать не нужно! даже если они что то написали то это бред ничем не подтвержденный побой если бы были у них нужно было сразу снимать в противном случае причинная связь и прошло время! Не переживайте! ознакомившись с текстом заявления и его объективной недействительности можно еще и на клевету написать!