Замужество - вопрос №707177

300 p

Здравствуйте, хотелось бы узнать как сложиться моя личная жизнь, когда встречу  своего мужчину и выйду замуж.Ирина (22.05.1981)

Ответы

Добрый день, вижу у Вас удачный брак, всю жизнь будете благодарны за правильный выбор!

Ирина мне не нравиться что все ваши романы заканчиваются разочарованием и вы остаетесь обиженной.Советую сделать диагностику по фото.Знакомство у вас будет через 2 месяца, осень.А дальше чем закончиться… нужно смотреть потом.

в 2014 встреча,2015 отношение перейдут в семейные,2017 детки..

Здравствуйте, вижу у вас в течение  ближайшего года знакомство  и

счастливый брак .

желаю удачи !

Здравствуйте. Возле Вас и в данный момент видно мужчину, старше Вас, и отношения видны. Официального брака в ближайшее время не видно. Хотя через 4- 4,5 года видны прочные, хорошие отношения после нового знакомства. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вам выпала карта Король жезлов, которая указывает на предстоящее знакомство с мужчиной старше вас по возросту, очень интелегентного и состоятельного. Мужчина имеет значимый статус в обществе, возможно занимает высокий пост.Перемены будут только положительные, будете как за каменной стеной.

Здравствуйте, на будущий год Вам выпал аркан Влюбленные и король треф. Будет сильное чувство, и возможность наладить личную жизнь. Всех Благ!

Очень скоро. Пока что вам нужно просто прервать череду тех отношений, которые завязываются в вашей жизни,  потом одинаково кончаются, не имея продолжения.

Так же, есть вмешательство в вашу жизнь уже несколько лет мужчины, который ведет себя как «собака на сене», и скоро он снова даст о себе знать — прекратите это, у вас разные судьбы и разные семьи.

В целом, будет новое знакомство в начале 2014 года (январь-февраль), и если поймете прошлые ошибки и сделаете выводы — летом 2014 будет свадьба у вас.

Ирина, здравствуйте.Всю личную жизнь не распишешь, поэтому по заданным вопросам — мужчину встретите в мае-начале июня 2014 года, замужество состоится через год после этой встречи.

Ирина, вы встретите мужчину с серьезными намерениями к вам в течение полугода. В течение года выйдете за него замуж. Жить будете счастливо, в любви и в достатке.

Здравствуйте! Ирина, в вашей жизни отлеживается много знакомтсв, отношений и разлук. У вас своеобразная кармическая программа и поздний брак, достаточно счастливый и удачный. Замужества не раньше 2016. Удачи!

Вам сейчас не очень достает веры в себя, в какой-то постоянной борьбе. Пока про брак рано говорить, но эмоционально вы будете привязаны к мужчине, да и он к вам. Хотя все не без сложностей.

Встреча у вас будет в сентябре этого года с мужчиной, с которым есть перспектива создать прочные отношения, и замужество к концу года.Личная жизнь сложиться мудро и потому хорошо.

Удачи вам!

У вас идет брак в ближайшие 2-3 года, но так же идет и длительная полоса неудач в личной жизни. Нужно смотреть глубинные причины этого процесса.

своего мужчину вы встретите  июнь-июль 2014года, вероятен брак с этим мужчиной, брак удачен. всех вам благ и удачи!

при усилии небольшом -= у вас замужество через пару лет

В ближайшие три года замужества не будет у вас.

  1. Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
Выйдете, обязательно при помощи хороших отзывов о Вас окружающими, кто-то скажет о том какая Вы есть и это привлечет в Вашу жизнь будущего мужа. Так что ведите себя одинаково со всеми, потому что неизвестно кто может дать Вам нужную характеристику.

Здравствуйте, Ирина. Ваша личная жизнь пока выступала для вас в качестве испытания, этот период продлится еще до весны 2014 года, когда в вашей жизни появится тот, с кем сможете провести все свое время в счастье и гармонии. Он будет немного старше вас, спортивен, состоятелен.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемая Ирина! Замуж выйдите весной 2014 года за светловолосого мужчину старше Вас на 6 лет.У Вас будет двое детей.Отношения Ваши будут очень прочны.Это будет Ваш счастливый брак!!!!