Ремонт телефона - вопрос №707355

Утопила Samsung GT-S7250D.Восстановилось всё, кроме камеры, пишет «сбой камеры». Принятые фото и ммс тоже не сохраняет, пишет «сбой». Что делать?

Ответы

сбой это потому что при ремонте и если вы отдавали в ремонт, там должны вам были сказать что после профилактики, и сушки и промывки телефона, камера естественно будет повреждена водой, там окисление, его не убрали или камера повреждена в любом случае ее нужно менять и все будет работать и там нужно убрать окисление. Значит горе мастера этого не делали. если вы вобще носили в ремонт. Причина в окисление контактов влага попала под камеру вот и не функционирут. Решение, замена камеры, +очитска окисления.