Парень - вопрос №708015

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне нравится мальчик на 2 года старше меня (ему 16 мне 14), он мне не просто нравится, я его люблю) но я не знаю нравлюсь ли ему я, я слышала от него в мою сторону комплименты, он мне помогает) но я боюсь к нему подойти первой) что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена