Московская область

нужна помощь - Московская область - вопрос №708659

Здравствуйте. у меня ставропольская прописка это юг кавказа, живу в московской области, у меня проблемы с банком русский стандарт. я хочу подать в суд. я имею право писать заявление в москве или мне надо ехать по месту прописки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Подавайте  заявление по месту нахождения ответчика, то есть по  юридическому адресу организации. Удачи!