диана, 20.01.1994его г.р. 31.01.1988 в казахстане род - вопрос №709249

здравствуйте, часто ругаемся с мужем, он орет и не слушает, думала я всегда во всем виновата, сейчас уехала к свекровке сижу думаю что делать нету советчиков не знаю как поступить может повлиять как то, помогите прошу Вас!

Ответы

С мужем все будет нормально. Но то, что вы уехали вызвало в нем обиду на вас… и желание изменить вам с кем-то.

Натали