Волгоградская область

Раздел имущества - Волгоградская область - вопрос №709403

Здравствуйте! У меня большая проблема, я инвалид 3группа глухонемая, Была в браке с 1998г. до 8.07.2013г. сейчас развелась с быв.мужем не живем 3года, живу с другим мужчинам.В ноябре 2012года взяла кредит в банке 300тыс.быв.мужу купили машину.У нас были хорошие отношения он за 200тыс. обещал платить кредит пополам.После развода он отказался платить я плачу одна.На контакт он не идёт.Как быть? Иеще у меня вопрос у меня родился ребенок от мужчины, но записал на быв.мужа, как его записать на биологиского отца? Ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы записать ребенка на биологического отца, необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства. Что касается  кредита, обратитесь в суд  по поводу раздела кредитных обязательств и раздела совместно нажитого  имущества, взыскания алиментов на свое содержание. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!