измена - вопрос №709740

Добрый день, мой муж уделяет подруге больше времени чем жене????

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Это Ваш вопрос? Да, возможно — но нам отсюда же не видно! Вам — лучше знать, кому он уделяет больше времени.

Вы хотите об этом поговорить? Если да, давайте вместе развеем Ваши сомнения.

Добрый вечер. Наташенька, измените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Уж тогда точно ваш муж, кроме вас, ни кого не будет замечать))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Наталья!

А почему Вы об этом спрашиваете у нас, Вы сомневаетесь, тогда давайте разбираться вместе, если супруг действительно подруге уделяет больше времени, чем Вам, нужно это срочно изменить, это не так сложно сделать, как порой кажется. Удачи Вам и счастья в семейной жизни. Ирина.

Дело вот в чем. Подруга его следит за собой лучше, чем жена. Подругу он не видет в халате и с бигудями на голове. Постарайтесь наводить макияж до того, как он проснулся. Всегда ходите в шелковом мини халатике, а не в бабском варианте этой одежды. Займитесь спортом, снимите прическу. Делайте маникюры и педикюры. И все у Вас будет отлично!

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.