Здравствуйте! - вопрос №710094

Здравствуйте! До скольки лет, в среднем, у мужчин нормальная потенция? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Анна, это зависит, в первую очередь, от половой конституции мужчины, его образа жизни, который должен способствовать «сексуальному» здоровью, и ещё множества различных факторов!

Статистически достоверных данных нет, но некоторые представители «сильного» пола «способны» к сексу — пока живы, а другие, могут отказаться от «попыток» — уже перешагнув за 60-ти летний рубеж!