WorkCentre 3210 - вопрос №710124

Здравствуйте! МФУ WorkCentre 3210 не печатает с компьютера, хотя прекрасно сканирует и делает копии. Что нужно сделать в такой ситуации? Может быть сделать прошивку? Или установить драйвер?.. Компьютер работает в сети.

Дополнение автора от 04.08.13 13:02:32

Да, делает копии, нажав кнопку на самом МФУ. Проблема в том, что диск утерян, будем искать драйверы.....

Ответы

Не совсем ясно, сканирует и делает копии с компьютера, если да то скорее всего проблема в картриджах, засох-кончился. Если же он делает копии нажав кнопку на нем самом, то тогда точно не установлены нужные драйвера. А вообще к каждому принтеру идет диск и с драйверами и инструкцией по использованию и устранению не исправностей. Проштудируйте диск, возможно найдете решение вашей проблеме. Если не поможет, пишите, попробуем найти источник проблемы.