Как поступить, если не любишь свою мать? - вопрос №710170

С детства я боюсь и не люблю свою мать. Лет с 5 она заставляет меня убираться дома, при этом говорит, что я ей помогаю, хотя по факту за неё всё делаю: мою посуду, вытираю пыль, пылесошу, мою полы, при этом спасибо даже не говорит. Чуть что не так — сразу в угол. Когда стала по-старше, лет так в 12, началаперечить, она мне говорит, что я обязана жить по её правилам. Теперь вместо угла, орёт на меня, доводя до слёз. И при этом она ждёт, что в будущем я её не брошу. С ней невозможно жить, её только терпеть можно. Но у меня-то терпение когда-нибудь лопнет, лет эдак в 18. Я не знаю: с одной стороны — плохо бросать маму, а с другой, если не брошу — будет отравлять мне жизнь дальше. Что делать — не знаю. Склоняюсь ко 2-му. Что Вы об этом думаете?

Ответы

Простите, Машенька. Но здесь запрещено консультировать людей недостигших 18 лет. www.tdgavrosh.ru -сайт где Вам помогут.

Алина