Здавствуйте - вопрос №710236

Здравствуйте! 27 октября 2012 года мою бывшую свекровь сбила машина она погибла у меня не получилось прийти на похороны попрощаться с ней я очень за ней скучаю и хотела бы сказать ей как сильно я её люблю и что я не виновата не в чём. Можно это как то сделать? Вика

Ответы

Виктория здравствуй.
Очень грустная история. Вы конечно же можете поговорить с вашей умершей свекровью. Дело в том,  что если вы досих пор испытываете вину перед ней (а слова «я не виновата ни в чем», как раз об этом и говорят), то получается, для вашего бессознательного, свекровь еще жива. Это самое чувство вины держит ее образ в психической реальности, ожидая завершения ситуации.
Найдите из-за чего вы испытываете чувство вины перед свекровью (здесь важно понимать, что вина эта может быть только воображаемая вами) и завершите процесс.