продолжится ли общение - вопрос №710244

мне нравится мужчина я ему была тоже симпатична по стечению обстоятельств мы перестали общаться хочу возобновить общение но не хочу не звонить не писать сама будет ли у нас случайная встреча и продолжится ли наше общение? дата рождения мужчины 17.01.1975

Ответы

Это вопрос не психологам. Вам нужно самим все таки сделайть первый шаг. Ждать случайную встречу бессмысленно. Ее может и не быть. Просто если ВЫ хотите быть с этим человеком, настройтесь и напишите ему.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Юлия. Не желаете явно быть инициатором восстановления общения, организуйте «случайную встречу». Ждать можно еще долго, а сделать «шаг на встречу» можно уже сегодня.

С ув. Александр.

Здравствуйте Юлия.

Вы задали вопрос в разделе психология, а не эзотерика, поэтому отвечу вам как психолог.

Для начала стоит понять, почему вы сами не хотите звонить ему и писать, что вам мешает? Что вас удерживает от первого шага? — Могу предположить что вы боитесь получить отказ, а это уже неуверенность в себе. Вот над этим и стоит работать.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Продолжится, Юлия, конечно, продолжится, если Вы этого очень захотите, а «случайной встреча» может стать по Вашему желанию и привести к тому результату, который нужен Вам. Удачи. Ирина.