Шея - вопрос №710400

Как накачать шею

Ответы

Шея это не мышца, и её накачать невозможно.

     Здравствйуте Татьяна Геннадьевна! Нужно делать упражнения, в специальной шапочке, которая состоит из лямок, и крепления для удержания веса. На это крепление вешается вес, и сидя опускаем, поднимаем голову.

Здравствуйте!

Вы можете праткиковать Хатха Йогу, укрепите всё тело, в том числе и мышци шеи.

Способов много! Будьте аккуратны, это очень травмоопасное дело, хорошо разогревайтесь и не делайте резких движений.

Используйте мостик, поищите в интернете исть видео, так будет понятнее. Либо же упражняйтесь с собственными руками, создавая ими сопротивление!

Так же можно использовать полотенце, блин, шапочки и другие приспособления. Успехов!