Медицинское страхование иностранных граждан - вопрос №710901

Добрый день.Вопрос заключается в следующем: Гражданин Украины зарегистрировавшийся(временно 3 месяца) в МО, попал в больницу Москвы(по скорой помощи) имеет право бесплатного лечения сроком на 3 дня.В дальнейшем нужен медполис.Какой нужно оформить полис? На какой срок? И какие виды лечения входят в услуги? Будут ли услуги бесплатны или придется за что-либо еще платить. Спасибо.

Ответы

Вам придется купить полис добровольного медицинского страхования, комплекс услуг и обследований оговорите со страховым агентом. Зависит от диагноза. Общероссийский полис бесплатно можно получить при наличии гражданства РФ и постоянного места регистрации. Полис можно купить  в любой медицинской страховой компании.