Чувашская Республика

Наследство - вопрос №711193

Добрый день. Мне нужна ваша помощь: отец умер, после него остались квартира и дача. Они не на кого не записаны. Мы его дети нас двое, не вступали в права наследство. У нас есть мачеха, они не рассписаны, но она проживает в нашей квартире. Какие у нас шансы????

Ответы

По закону вы являетесь наследниками первой очереди. Мачехи никакой доле не достанется.

Вам нужно обращаться в суд о восстановлении пропущенного срока и принятии наследства. Сразу идите к адвокату.