свекровь - вопрос №711631

Когда муж перестанет отчитываться и советоваться обо всем со своей мамочкой????

3 ответа

Ответы

никогда

Оксана, сколько мать жива будет, столько и будет с ней советоваться. Даже не заводитесь по этому поводу, потому что кроме скандала ничего не добьетесь.

Он перестанет советоваться с мамой, только должно пройти время.Он должен осознать что он уже взрослый.