Погружение в себя.. - вопрос №711984

Пожалуй начну с самого начала, когда мне было 17 лет, моя лучшая подруга переехала в другой город, после этого я сильно подрузилась в себя. Позже  обнаружила, что начала мысленно выдумывать ситуации, которых нет и не будет. Мне постоянно кажется, что мне хотят навредить, сижу и думаю как это произойдет, у меня мания какая-то.

Я прекрасно понимаю, что подругу не вернешь, даженаша дружба закончилась, мы перестали переписываться, я оказалась ей не нужна. Помогите мне выйти из этой ситуации, хочу все забыть и жить в позитиве. Сейчас мне 22 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, ситуация понятна, всегда больно и тяжело оставаться без лучшего друга. Но вы должны принять этот факт и понять, что в жизни есть много других замечательных людей! Неужели не было таких, тех, кто вам симпатичен как человек? Вам необходимо повышать уверенность в себе, самооценку, найти себе увлечение по душе — то, которое займет вас целиком и полностью, принесет пользу и поможет обрести себя, а там и найти новых знакомых. Вы были зависимы от подруги, вероятно, но вы и сами способны «жить в позитиве», осталось поверить в себя и, конечно, выбрать эксперта, который поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жалко, когда заканчивается дружба, тяжело на душе от осознания того, что не с кем больше пошептаться о секретном… Это происходит и с этим надо жить, забывать надо плохое, а хорошее оставить в памяти. Остаётся понять, как начать жить с позитивом. Обращайтесь — обсудим, проработаем.

С уважением, Геннадий.

Думаю, что у Вас проблемы общения с родителями и от этого зависание на дружеских отношениях. Для неповторения ситуации необходимо со специалистом разобраться, в чем проблема. Выбирайте эксперта и Вам помогут найти выход.

С уважением, Оксана Станиславовна

Милая Ксуф, о чем или о ком думаешь, туда и уходит энергия. вы погрузились в себя и стали выдумывать ситуации и насытили фантазии энергией. А теперь у вас фантазийные состояния.котрые вам мешают жить. переместите свое внимание на себя.На заботу о себе.Войдите в реальность.Покупайте одежду, косметику.ходите в места развлечений и знакомьтесь с другими людьми.Постепенно ваш фаназийный мир отступит, поскольку лишится вашего внимания.Вы его переключите на реальность. Если не получится самостоятельно справиться с этим, то обращайтесь за помощью в чат. всего вам доброго.

Час добрый! Женщине не стоит излишне долго зависать на уровне вне земного: в религии, шизотерии, на тренингах, курсах… в мечтах, фантазиях...

Женщина — существо настоящее, земное, реальное! Заземляйтесь. Занимайтесь простыми вещами, которые на самом деле не так просты. Выбирайте уровень психосинтеза и телесно-ориентированности. Мои программы построены на этом.

Удачи в выборе!