Хочу покоя. - вопрос №712908

Добрый день! Мой сын Алексей 23 гоа употребляет что то из наркотических средств уже 4 года и пьёт спиртное тихий когда трезвый пьяный буйный у него белая горячка, он может неделю не пить и нечего не принимать.Я его настраиваю на лудшее, чтобы работал, девушку нашёл, но он всё равно делает по-своему.На работу идти боиться, потому что ночью гуляет, а потомдолго спит.Лечиться не хочет говорит что я не это и не то.Очень тяжело жить с таким человеком, посоветуйте какие принять меры? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Да какие меры? Вы хотя бы ОТМЕНИТЕ КОЕ-ЧТО!!! Марина, на чьи деньги он "употребляет что то из наркотических средств уже 4 года и пьёт спиртное"???