возвращение средств - вопрос №713216

Приветствую! Как юридически правильно произвести анализ воды из-под крана, установленного компанией AQUEL, отдать на экспертизу и возвратить средства, оплаченные на приобретение водоочистительного устройства этой компании? Спасибо.

Ответы

Добрый день!
Вам нужно сделать анализ в санстанции Вашего города, они выдадут Вам заключение о том, что вода не пригодна для питья, с этим документом обратиться в компанию где покупался фильтр, если они не захотят возвращать деньги, тогда с этим заключением нужно обращаться к юристу и через суд возвращать средства.