Проблемы изза расстования с любимым человеком - вопрос №713306

Здравствуйте. У меня произошла такая беда: мы встречались с парнем 3 года. С полгода назад началась какая то ерунда. говорил много гадостей редко виделись и так далее. последней каплей стала моя операция когда он ко мне ни разу не приехал в больницу. Я решила что больше не могу и сказала, что мы расстаемся.Тишина 3ю неделю. Хочу вернуть. но не знаюстоит ли во-первых а во-вторых как… Решила не звонить не писать и быть идеальной… видеться будем очень часто- вместе в универе учимся. Помогите пожалуйста. Написала что не знаю стоит ли, а на деле это мой мозг написал, потому что понимаю что такое что творил он ни одна женщина терпеть не должна…  А сердце орет верни он нужен люблю его. Отстой какой-то. Буду и вправду благодарна за помощь

Ответы

                    Мария, здравствуйте!

   Любовь и рассудок  два взаимоисключающихся понятия. Выбирайте: или любовь, или рассудок.
   Где любовь, там рассудка нет и любви не может быть преградой ничего, даже «торнадо».

   Если включать рассудок, то прислушайтесь голосу разума, где место только любви к Себе!
   Выбирать Вам!
С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Мария. 3 недели это слишком мало для того что бы остыли чувства зажила рана на сердце. Слушайте пока что ваш мозг. К чему приведут попытки вернуть его?

Вам нужно поднимать самооценку, любовь к самой себе, для того что бы вы не позволяли такое обращение и в вашем сердце МЧ занимал бы в будущем не все пространство, а только половину. Будет нужна помощь, обращайтесь в чат за консультацией.