Спасите меня пожалуйста. - вопрос №713366

Как избавиться от привязанности к человеку, с которым, как мне кажется, скоро будет конец. Я умру, если он бросит меня. Что мне делать, спасите. Я не могу его сама бросить, желание жить пропадает.

Ответы

Ирина, а почему Вам так кажется? Может расскажете подробнее, тогда сможем дать рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.