Я ревную мальчика, к своей подруге. - вопрос №713968

Мне нравиться мальчик, Павел. А моей подруге Иван. Но у них все по другому. Паше нравиться Маша, а Ване-я. Вчера Паша предложил встречаться Маше. Маша сказала что подумает неделю, но мне она сказала что не хочет с ним встречаться. Зачем тогда было говорить что она недельку подумает? Мне кажеться что она хочет с ним встречаться, но из-за меня не встречаетьсясним. И ухаживания Паши, Маша принимает. Из-за этого я очень сильно злюсь на неё.  Что мне делать? Я ревную Пашу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Инкогнито!

Ваш четырёхугольник рано или поздно оформится так как надо, — дайте время себе и всем. Чувства — эта вещь трудноуправляемая, так что злиться на Машу вы можете, только это никак не поможет ситуации. И Паша тоже выберет ту, с которой ему хочется быть. Тут вы ему не указ. Так что каких-то жестких правил для решения вашей ситуации нет и быть, в принципе, не может. То что Паша вам нравится, не обязывает его быть с вами против своей воли. Он вам ничего не должен. И маша — тоже. Вообще никто никому ничего не должен. Принимайте жизнь такой, какая она есть. На самом деле, всё, что ни делается — к лучшему. Если поразмышляете, то поймёте, что именно так и есть.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей