помогите - вопрос №714292

когда скачиваю с интернета не находит C:\Users\Ваше Имя\Downloads

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измените папку для загрузки файлов. А эта папка существует? Может быть путь не правильно описан?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В адресной строке Проводника вставьте путь C:\Users\Ваше Имя\Downloads — откроется он или нет? Если открывается, то, как вариант, при наличии установленной антивирусной программы скачиваемый файл по окончанию процесса загрузки УНИЧТОЖАЕТСЯ антивирусом, если скачиваемый файл содержит в себе какой-либо деструктивный код!

Здравстуйте!

Выходите на связь. В режиме онлайн я смогу помочь в настройке браузера.