беременность - вопрос №714516

Здравсвуйте, меня зовут Алина мне 21 год. подскажите, пожалуйста. я пол года пила диане-35, сейчас первый месяц как перестала, сегодня 11 день после месячных. соски болят не возможно ходить без лифчика и область вокруг сосков опухла. без незащищенный секс несколько раз, но два месяца назад ставили диагноз ановуляция. я могу быть беременной или это просто из-за отмены таблеток грудь болит?

Ответы

У вас «всплеск» гормонов после отмены ок.На этом фоне легко возможно забеременнеть-симптом отмены. Ановуляция-это норма при принятии ок.