Нужна помощь! - вопрос №714774

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Был с парнем НПА, семяизвержение произошло в анальное отверстие… после этого минут через 20-30 я приняла душ. Буквально на следующий день у меня заболел живот, началась диарея, появились газы, иногда тошнит, вчера была температура 37,2, а еще пропал аппетит. Очень переживаю. Может ли так проявляться беременность? Или это рано длясимптомов беременности? Сегодня сделала тест, понимаючторано, но хотя бы для самоуспокоения, показал отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста!!! P.S: Могут ли это быть проблемы с желудком? т.к я 7 лет назад болела санманулезом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не было затекания спермы из анальной области в половые пути, то говорить о беременности нет смысла. Тем более нет оснований думать о ней при всех тех жалобах, которые вы описали. Первые симптомы беременности, как правило, проявляются после начала задержки цикла, сейчас слишком рано. Если возникнет задержка месячных, тогда и повторите тест. А сейчас наиболее вероятна кишечная инфекция.