Безответная однополая любовь - вопрос №714875

Здравствуйте! Я парень, мне 18 лет. Проблема длится уже больше года, когда я осознал, что мне нравятся не только девушки, но и парни. Тогда я влюбился в своего лучше друга.Я был почти уверен, что он натурал (потому что знаю его давно) поэтому ничего не говорил ему о своих чувствах, были лишь легкие намеки, по этим намекам он и понял ктоя на самом деле, и сказал, что ему наплевать какой я ориентации, дружба есть дружба, главное, чтобы я не переходил границы!
  Тогда я сильно мучался, не спал ночами, что и остается по сей день.
Подскажите пожалуйта, что мне следует делать? Просто забить на все я не могу, так как вижу его почти каждый день.Мне больно, я страдаю(
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда дружба переходит в любовь и в разнополых отношениях. Поэтому не стоит в данном случае причину искать в ориентации. Если Вам дорога эта дружба, то Вы найдете в себе силы успокоиться и найти другой объект любви. Если самому не получится выйти из этого состояния, то выбирайте эксперта — поможем.

С уважением, Оксана Станиславовна.