Как расстаться с парнем? - вопрос №716973

Здравствуйте, у меня большая проблема, мы больше 2 лет встречаемся с парнем и последнее время он стал понимать на меня руку для меня это неприемлемо, но я не могу с ним расстаться он попросит прощения за свои проступки и я снова верю и принимаю его обратно.Я хочу закончить эти отношения но не знаю как.

Ответы

Ксения, вы понимаете, что это замкнутый круг? Если мужчина поднимает руку на женщину, женщина должна сразу уходить. Тем более, если для вас это неприемлимо. Прощая его, вы тем самым показываете ему, что на вас можно поднимать руку.

Здравствуйте, Ксения.

Если для вас неприемлемо, чтобы на вас поднимали руку, зачем вы это позволяете? Значит вы это принимаете. Ваш парень в вашем лице нашел беззащитного слабого человека, на котором он возмещает свои обиды, злость и возможно комплексы, ему бы надо к психологам на консультацию, почему он девушку свою бьет. Поверьте, дальше все будет только хуже. Лично вы с этим ничего не сделаете, это его проблема.

Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам!

И знайте, что вас никто не может обидеть, пока вы это не позволите.

Здравствуйте, Ксения, в данный отношениях с парнем вы занимаетесь мазохизмом, если вам это доставляет удовольствие, то расставаться незачем.

Ксения, мужчина поднявший руку на женщину- не мужчина, сделав это единажды, он будет продолжать вести себя подобным образом. Ваш парень слабый человек, он самоутверждается поднимая руку на ВАс, а все можно решить и уладить поговорив и обьяснив, что его не устраивает в Вас.  Подумайте, стоит ли связываться со слабым человеком. Успехов Вам, удачи!

Ксюшенька, вам просто стоит набраться мужества и поставить точку. Оградите себя от его влияния. Прекратите общение с ним. Мужчина, поднявший руку на женщину, не заслуживает права называться мужчиной. Любите себя и перестаньте позволять ему такое. избавте себя от этой проблемы. Ведь ваше здоровье прежде всего!