наши дети - вопрос №717163

уважаемые психологи! подскажите как быть? уменя от первого брака двое сыновей, со вторым мужем я прожила 20 лет. у нас совмесная дочь, ей 10 лет.ее все любят, самая маленькая. днем все хорошо, а как вечер начитаються скандалы, истерики. не хочет чтоб мы спали в одной комноте вместе с мужем. в зто время, она согласна на все, даже чтоб он ушел.посоветуйте что делать????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поговорить с дочерью Может она просто увидела как вы занимались сексом и теперь у нее страх этого. Спросите у нее, поговорите как со взрослым человеком.  Возможно все проясниться.

Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович