если жену назвал другим именем - вопрос №717268

Добрый день! Скажите я жену назвал чужим именем но при этом не изменяю ей просто получилось спонтанно на работе одни мужики откуда это берется. И самое страшное я не могу ей доказать что я ей верен.Помогите пожалуйста .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя!

В произошедшем нет ничего страшного, а вот на страх перед тем, что Вы не можете доказать супруге свою верность и т.д. необходимо обратить серьезное внимание и разобраться в том, отчего супруга Вам не доверяет, и почему Вы так её боитесь. Вот это как раз и может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях. Удачи. Ирина.