Республика Татарстан

АЛИМЕНТЫ - вопрос №718518

здравствуйте! Пожалуйста помогите… Я истец по делу об алиментах на несовершеннолетнего ребенка и на личное содержание… Решение мирового-в мою пользу на ребенка 6432 руб на мое 4000 руб. Решение по ап. жалобе ответчика-не в мою, на ребенка 3000, а на мое содержание полностью отказали ( ребенку 1,5 года). Хочу подать кассационную жалобу. ответчик нигде не работает, на что мне ссылатьсячтобы отменить ап.жалобу и оставить решение мирового судьи? как написать правильно???!!

Лучший ответ по мнению автора

Ляйсан, здравствуйте!

Достаточно странно, что апелляционная инстанция отменила решение в части Вашего содержания. Но в любом случае что-то сказать только можно, ознакомившись с обоими решениями. Напишите мне в чат, прикрепите решение и определение апелляционной инстанции, посмотрим.