сны - вопрос №718798

Здравствуйте. меня очень беспокоит мое прошлое. я встречалась с парнем 5 лет, мы расстались. теперь он живет с другой, есть дети. но каждую ночь он мне снимтся- и постоянно уходит от нее ко мне. скажите пожалуйста, если еще счто то у него ко мне? и вообщ е какое может быть объяснение к этим снам?? заранее спасибо!!! я людмила 08,10,1986 гри максим 10,03,1983 г

Лучший ответ по мнению автора

Между вам до сих пор сохранилась связь — и вы это чувствуете — парень в воспоминает о вас и в своих воспоминаниях черпает силы к жизни. Вот о чем говорит ваш сон. И о его желании вернуть прежние времена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Снам есть очень простое объяснение — они показывают ваше подсознательное желание.

Да, есть перспектива вернутся… Но оно тебе надо? Помутизился где по пало, а потом обратно.., нееее, где был, туда пусть и идет… Лучше встретишь..