ЗАПУТАЛАСЬ - вопрос №719226

Здравствуйте меня зовут Виктория, мне 19 лет. С парнем встречаемся 2.5 года живем вместе, ему 23. Примерно пол года назад в наши отношения влезла его бывшая «знакомая» и с тех пор наши отношения превратились просто в АД. Мой парень человек настроения — я с этим более или менее смирилась. Когда в наши отношения влезла эта его бывшая знакомая его отношениеко мне несколько изменилось. Он стал грубее и злее. Когда я первый раз узнала что он с ней общается вконтакте( причем это было не просто общение как друзья, а как парень с девушкой) у меня была жуткая истерика, меня отпаивали валерьянкой и волидолом, а он не проявлял ко мне никакого сочувствия. Говорил, что это я сама накручиваю себя! С тех пор наши отношения изменились. Когда я поставила вопрос ребром что либо я, либо она, он удалил ее из всех соцсетей и наша жизнь снова началась как в сказке. Месяц назад она снова добавилась к нему в друзья и они начали переписку вконтакте. Я опять закатила ему истерику и он отказался удалять ее из друзей, меня это опять жутко возмутило. А он ничего не меняет, только кричит на меня о том, что я его достала без поводов ревновать, что я своей ревностью его уже задушила. Помогите разобраться пожалуйста, я никак не могу решить что же делать. мое каждое утро начинается с валерьянки.!!

Ответы

здравствуйте,

наверно придется уйти самой?

из вас двоих он выбранный вами человек, но не наоборот получается.

Выбор должен быть взаимным и подтверждаться жизнью.