уже не верю( - вопрос №71924

встречаемся уже почти 2 года, а доверия нет! Довел меня до состояния нервной истерички, умом понимаю, что нельзя терпеть такое отношение к себе, но позволяю ему многое. Расставались на 4 месяца, думала забуду, а он надпомнил про себя, рыдал, говорил, что станет хорошим, и правда переехали в другой город, первый месяц идеальный был, а потом? се прошло вернулось все каки было, появились друзья, вечерние мужские дела, ночевать дома не стал, не позвонит не спросит как дела! А я ведь люблю и не могу без него, как болезнь какая-то, подскажите что делать!!!

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Попытайтесь сначала пересмотреть Ваши отношения. Вашу роль в этих отношениях. Что именно в отношениях идет не так, что он он отдает предпочтение другим и не ночует дома? Нужен анализ, и уже исходя из более полной информации о ваших взаимоотношениях можно определить что предпринимать. Пишите в чат — будем разбиратся.

С ув. Александр.

Анастасия, возможно на Вашем мужчине есть сглаз или приворот, да и на Вас изрядная порция негатива. Постоянные перепады настроения и поведения… Ваши бесконечные терпение и потраченные нервы.Не сужу ситуацию с точки зрения психолога, так как цикличность Вашего мужчины настораживает. Давайте в личке разберемся с моральным обликом Вашего мужчины( как он Вас доводил, как часто, что испытывал после очередного Вашего срыва) и если предпосылок к «козлиной» сущности не будет, подскажу, как помочь Вашей семье обрести равновесие.