Курганская область

Соглашение о мат ущербе - Курганская область - вопрос №719267

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заключить договор или соглашение с виномником ДТП о том чтобы он выплачивал деньги за приченённый физическиё вред здоровью. И как правильно составить

Ответы

Здравствуйте!

Да Вам, возможно, заключить соглашение о погашении суммы ущерба причиненного виновником ДТП. В составлении готов помочь.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Да, соглашение заключить можно. Вы можете его составить в простой письменной форме, а так же удостоверить нотариально.

В соответствии с ГК РФ размер причиненного вреда здоровью может быть увеличе закномо или договором. Так же Вы имеете право на возмещение морального вреда.

Будут вопросы обращайтсь в чат.