Крестильные вещи - вопрос №719316

Добрый день, Батюшка! Моя мама не знала крестили ли ее в детстве и пошла и приняла крещение в возрасте 68 лет.В 2007 году мамы не стало.А я совсем недавно, разбирая в дальних углах вещи, нашла там свидетельство о крещении и пакет с вещами, на которых написано«Мои крестильные вещи».Там полотенце, сорочка, еще что-то.Ее отпевали, похоронили… А все это я нашла толькосейчас.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с этими вещами.Нужно ли их просто хранить, или уничтожить или ими можно пользоваться? Просто совсем не знаю, как поступить.Спасибо большое заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Крестильные вещи можно сжечь, а крестик если там есть отнесите в церковь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делайте что хотите- с уважением только