Республика Башкортостан

Квартира - Республика Башкортостан - вопрос №719331

Здравствуйте. Снимали с подругой комнату в квартире. Без составления договора. Через 10 дней после выселения звонит хозяйка и обвиняет нас в краже. Грозится написать заявление в полицию и подавать в суд. говорит что пропали утюг, сковорода, рубашка. мы этих вещей в глаза не видели. что нам делать и как нам себя вести?

Ответы

Здравствуйте!

ну если Вы ничего не брали то опасаться не чего. Что касается хозяйки квартиры, то она этими действиями притянет себе проблем с налоговыми органами и с той же полицией. Хозяйке квартиры необходимо ещё доказать что эти вещи были в квартире.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Наталья